নাগরিক ঐক্য #Nagorik : নাগরিক সমাজ
“নাগরিক ঐক্যের আহ্বায়ক মাহমুদুর রহমান মান্না বলেছেন, বর্তমান সংকট নিরসনের দায়িত্ব সরকারের।
সাবেক উপদেষ্টা সিএম সফি সামি বলেন, দাবি আদায়ের জন্য সহিংসতা কোনোভাবেই রাজনীতি দলের ভাষা হতে পারে না।
বিশিষ্ট আইনজীবী ড. শাহদীন মালিকের সঞ্চালনায় গোলটেবিল বৈঠকে সভাপতিত্ব করেন সাবেক তত্ত্বাবধায়ক সরকারের উপদেষ্টা এম হাফিজ উদ্দিন আহমেদ।”
নাগরিক ঐক্য #Nagorik : আমরা শাহবাগে কিছু দুর্বৃত্তের ককটেল নিক্ষেপের প্রতিবাদ ও নিন্দা জানাই। জড়িত ব্যক্তিদের চিহ্নিত করে আইনি ব্যবস্থার আওতায় আনা হবে।
নাগরিক ঐক্য #Nagorik : গণজাগরণ মঞ্চ
“গণজাগরণ মঞ্চের মুখপাত্র ডা. ইমরান এইচ সরকারের নেতৃত্বে মিছিলে অংশ নেন ছাত্র ইউনিয়নের সভাপতি হাসান তারেক, সাধারণ সম্পাদক লাকি আক্তার, উদীচীর সহ-সাধারণ সম্পাদক সঙ্গীতা ইমাম প্রমুখ।”
নাগরিক ঐক্য #Nagorik
তরুণ প্রজন্ম
- ক্যাম্পাসের প্রিয়মুখ – আলোকিত মুন [প্রথম আলো] #MinorityRights
জাতীয় ফুটবল দল #BangladeshSoccer
- গোল্ডকাপে রানার্স আপ বাংলাদেশ [বিডিনিউজ]
- জাতীয় দলের নতুন তারকারা [প্রথম আলো]
- বঙ্গবন্ধুর দিকে জনস্রোত [প্রথম আলো]
জাতীয় ক্রিকেট দল
#TowardsCrimeFreeBangladesh
বাংলাদেশ থেকে দুর্নীতি, সন্ত্রাস, চাঁদাবাজি, মাদক, চোরাচালান সহ সব অন্যায় – অপরাধ দূর করা হবে। বাংলাদেশ হবে “Crime-Free” – কোন বাংলাদেশী কোনরকম অপরাধের সাথে জড়িত থাকবেন না।
“মাদকমুক্ত বাংলাদেশ” #Stop DrugTrafficking
- টেকনাফে দেড় লাখ ইয়াবা উদ্ধার [বাংলানিউজ২৪]
- চট্টগ্রামে ৩৪০০ ইয়াবাসহ যুবক আটক [বাংলানিউজ২৪]
“ধূমপানে বিষপান”
স্বর্ণ ও অর্থ চোরাচালান রোধ
- শাহ আমানতে ৮০ লাখ টাকার বিদেশি সিগারেট আটক [বাংলানিউজ২৪]
- না.গঞ্জে ২শ’ কে.জি জাটকা জব্দ [বাংলানিউজ২৪]
Prizes, Awards, Honors
“পদকপ্রাপ্তদের মধ্যে ভাষা আন্দোলনে প্রয়াত পিয়ারু সর্দার (মরণোত্তর), মুক্তিযুদ্ধে অধ্যাপক মো. মজিবর রহমান দেবদাস, ভাষা ও সাহিত্যে অধ্যাপক দ্বিজেন শর্মা ও মুহম্মদ নুরুল হুদার নাম রয়েছে।
শিল্পকলায় পদক পেয়েছেন প্রয়াত আব্দুর রহমান বয়াতি (মরণোত্তর), এস এ আবুল হায়াত এবং এ টি এম শামসুজ্জামান।
শিক্ষায় অধ্যাপক ডা. এম এ মান্নান ও সনৎ কুমার সাহা, গবেষণায় আবুল কালাম মোহাম্মদ যাকারিয়া।
সাংবাদিকতায় কামাল লোহানী এবং গণমাধ্যম শাখায় পদক পেয়েছেন ফরিদুর রেজা সাগর।
সমাজসেবায় ঝর্না ধারা চৌধুরী, শ্রীমৎ সত্যপ্রিয় মহাথের ও অধ্যাপক ড. অরূপরতন চৌধুরীর নাম রয়েছে।”
International